Dies ist ein einzelnes Rad aus Stahl mit einem Vollgummireifen. Das Material der Felge ist Stahl (Farbe RAL 9006 aluminiumfarben) und der Lauffläche Vollgummi (RAL 9005 Tiefschwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 260 millimeter und eine Breite von 85 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 80 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 25 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 200 kg. Der Lagertyp: Kugellager.
Rad Stahl, 260mm, Vollgummireifen, Kugellager, 25mm Achsloch
92,58 € (77,80 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW758357 |
| Maximale Tragfähigkeit | 200 Kg |
| Durchmesser Rolle | 260 mm |
| Nabenlänge | 80 mm |
| Radbreite | 85 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 25 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6005 2RS C3 |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Gummi |
| Härte | 80 Shore A |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.



