Dies ist ein loses Rad des Materials Stahl. Das Material der Felge ist Stahl (Aluminiumfarbe ist die Farbe) und der Lauffläche Luftreifen (schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 260 mm und eine Breite von 85 mm. Die Nabenlänge beträgt 75 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 25 mm. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 224 kilo. Der Lagertyp: Kugellager. Marke: Kings tire.
Rad Stahl, 260mm 3.00-4, Luftreifen 6PR, Kugellager, V-6605, 25mm Achsloch
55,07 € (46,28 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW966409 |
| Marke | Kings tire |
| Maximale Tragfähigkeit | 224 Kg |
| Durchmesser Rolle | 260 mm |
| Nabenlänge | 75 mm |
| Radbreite | 85 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 25 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6005 2RS C3 |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Profil | V-6605 |
| Ply Rate | 6PR |
| Reifengröße | 260x85 / 3.00-4 |
| Inch/Zoll | 4 |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




