Dies ist ein loses Rad des Materials Stahl. Die Felge besteht aus Stahl (Farbe Aluminiumfarbe) und die Lauffläche aus Luftreifen (schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 260 millimeter und eine Breite von 85 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 75 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 20 millimeter. Die Rolle hat eine Tragfähigkeit von 70 kilogram. Das Rad hat ein Rollenlager als Lagerung.
Rad Stahl, 260mm 3.00-4, Luftreifen 4PR, Rollenlager, V-5501, 20mm Achsloch
57,98 € (48,72 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW849307 |
| Maximale Tragfähigkeit | 70 Kg |
| Durchmesser Rolle | 260 mm |
| Nabenlänge | 75 mm |
| Radbreite | 85 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Profil | V-5501 |
| Ply Rate | 4PR |
| Reifengröße | 260x85 / 3.00-4 |
| Inch/Zoll | 4 |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






