Dies ist ein loses Rad des Materials Stahl. Das Material der Felge ist Stahl und der Lauffläche Luftreifen (schwarz ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 260 mm und eine Breite von 85 mm. Die Nabenlänge beträgt 75 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 20 mm. Die Rolle hat eine Tragfähigkeit von 110 kilogram. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung.
Rad Stahl, 260mm 3.00-4, Luftreifen 4PR, Kugellager, V-6605, 20mm Achsloch
57,16 € (48,03 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW177665 |
| Maximale Tragfähigkeit | 110 Kg |
| Durchmesser Rolle | 260 mm |
| Nabenlänge | 75 mm |
| Radbreite | 85 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6204 2RS C3 |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Profil | V-6605 |
| Ply Rate | 4PR |
| Reifengröße | 260x85 / 3.00-4 |
| Inch/Zoll | 4 |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






