Dies ist ein loses Rad des Materials Stahl. Die Felge besteht aus Stahl (Aluminiumfarbe ist die Farbe) und die Lauffläche aus Luftreifen (schwarz ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 260 millimeter und eine Breite von 85 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 75 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 25 millimeter. Die Rad hat eine Tragfähigkeit von 70 kilo. Der Lagertyp: Rollenlager. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Räder mit Lager, Räder mit Luftreifen, Räder 50 kg, Räder 260 mm, Sackkarrenräder, Bollerwagenräder, Gokart-Räder, Transportrollen, Räder.
Rad Stahl, 260mm 3.00-4, Luftreifen 2PR, Rollenlager, V-6605, 25mm Achsloch
51,82 € (43,55 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW593091 |
| Maximale Tragfähigkeit | 70 Kg |
| Durchmesser Rolle | 260 mm |
| Nabenlänge | 75 mm |
| Radbreite | 85 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 25 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Profil | V-6605 |
| Ply Rate | 2PR |
| Reifengröße | 260x85 / 3.00-4 |
| Inch/Zoll | 4 |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




