Dies ist ein loses Rad aus Stahl. Die Felge besteht aus Stahl (Aluminiumfarbe) und die Lauffläche aus Luftreifen (schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 260 millimeter und eine Breite von 85 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 75 millimeter mit einem Achsloch von 20 millimeter. Die Rolle hat eine Tragfähigkeit von 70 kilo. Der Lagertyp: Rollenlager. Marke: Kings tire.
Rad Stahl, 260mm 3.00-4, Luftreifen 2PR, Rollenlager, V-6605, 20mm Achsloch
52,82 € (44,39 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW641664 |
| Marke | Kings tire |
| Maximale Tragfähigkeit | 70 Kg |
| Durchmesser Rolle | 260 mm |
| Nabenlänge | 75 mm |
| Radbreite | 85 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Profil | V-6605 |
| Ply Rate | 2PR |
| Reifengröße | 260x85 / 3.00-4 |
| Inch/Zoll | 4 |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






