Dies ist ein loses Rad des Materials Stahl. Die Felge besteht aus Stahl (Aluminiumfarbe) und die Lauffläche aus Luftreifen (schwarz ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 260 millimeter und eine Breite von 85 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 75 millimeter mit einem Achsloch von 25 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 70 kilogram. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung. Marke: Kings tire.
Rad Stahl, 260mm 3.00-4, Luftreifen 2PR, Kugellager, V-6605, 25mm Achsloch
56,64 € (47,60 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW782655 |
| Marke | Kings tire |
| Maximale Tragfähigkeit | 70 Kg |
| Durchmesser Rolle | 260 mm |
| Nabenlänge | 75 mm |
| Radbreite | 85 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 25 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6005 2RS C3 |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Profil | V-6605 |
| Ply Rate | 2PR |
| Reifengröße | 260x85 / 3.00-4 |
| Inch/Zoll | 4 |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




