Dies ist ein loses Rad des Materials Stahl. Das Material der Felge ist Stahl (Farbe Grau) und der Lauffläche Luftreifen (schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 220 mm und eine Breite von 70 mm. Die Nabenlänge beträgt 75 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 25 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 75 kg. Das Rad hat ein Rollenlager als Lagerung. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Räder mit Lager, Räder mit Luftreifen, Räder 50 kg, Sackkarrenräder, Bollerwagenräder, Gokart-Räder, Transportrollen, Räder. Marke: Novio.
Rad Stahl, 220mm 2.50-4, Luftreifen 4PR, Rollenlager, V-5501, 25mm Achsloch
51,37 € (43,17 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW772252 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 75 Kg |
| Durchmesser Rolle | 220 mm |
| Nabenlänge | 75 mm |
| Radbreite | 70 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 25 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Profil | V-5501 |
| Ply Rate | 4PR |
| Reifengröße | 220x70 / 2.50-4 |
| Inch/Zoll | 4 |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




