Dies ist ein loses Rad des Materials Stahl. Das Material der Felge ist Stahl und der Lauffläche Luftreifen (Farbe schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 210 millimeter und eine Breite von 65 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 60 millimeter mit einem Achsloch von 20 millimeter. Die Rolle hat eine Tragfähigkeit von 83 kilo. Das Rad hat ein Rollenlager als Lagerung. Marke: CST.
Rad Stahl, 210mm 2.50-3, Luftreifen 4PR, Rollenlager, V-5501, 20mm Achsloch
58,32 € (49,01 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW504921 |
| Marke | CST |
| Maximale Tragfähigkeit | 83 Kg |
| Durchmesser Rolle | 210 mm |
| Nabenlänge | 60 mm |
| Radbreite | 65 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Profil | V-5501 |
| Ply Rate | 4PR |
| Reifengröße | 210x65 / 2.50-3 |
| Inch/Zoll | 3 |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






