Dies ist ein loses Rad aus Stahl. Das Material der Felge ist Stahl (Farbe Verzinkt) und der Lauffläche Gummi (schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 millimeter und eine Breite von 37 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 52 millimeter mit einem Achsloch von 15 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 100 kilo. Das Rad hat ein Rollenlager als Lagerung.
Rad Stahl, 125mm Durchmesser, Gummi Lauffläche, Rollenlager
9,46 € (7,95 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW994708 |
| Maximale Tragfähigkeit | 100 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 52 mm |
| Radbreite | 37 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 15 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Gummi |
| Härte | 80 Shore A |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.



