Dies ist ein loses Rad des Materials PP. Das Material der Felge ist PP (Weiẞ ist die Farbe) und der Lauffläche Gummi (Farbe RAL 9005 Tiefschwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 millimeter und eine Breite von 32 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 38 millimeter mit einem Achsloch von 15 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 30 kilogram. Das Rad hat ein Gleitlager als Lagerung. Marke: Novio.
Rad PP, 125mm Durchmesser, Gummi Lauffläche, Gleitlager
4,03 € (3,39 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW698394 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 30 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 38 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 15 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | Gummi |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






