Dies ist ein loses Rad des Materials Kunststoff. Das Material der Felge ist Kunststoff (Farbe rot) und der Lauffläche Luftreifen (schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 220 millimeter und eine Breite von 70 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 75 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 20 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 200 kilo. Das Rad hat ein Rollenlager als Lagerung. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Räder mit Lager, Räder mit Luftreifen, Räder 200 kg, Sackkarrenräder, Bollerwagenräder, Gokart-Räder, Transportrollen, Räder. Marke: Novio.
Rad Kunststoff, 220mm 2.50-4, Luftreifen 2PR, Rollenlager, V-6606, 20mm Achsloch
29,19 € (24,53 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW455389 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 200 Kg |
| Durchmesser Rolle | 220 mm |
| Nabenlänge | 75 mm |
| Radbreite | 70 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Felge | Kunststoff |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Profil | V-6606 |
| Ply Rate | 2PR |
| Ventiltyp | DIN7777 90/90 |
| Reifengröße | 220x70 / 2.50-4 |
| Inch/Zoll | 4 |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






