Dies ist ein loses Rad des Materials Gusseisen. Die Felge besteht aus Gusseisen (Stahlfarbe ist die Farbe) und die Lauffläche aus Gusseisen (stahlfarbig). Das Rad hat einen Durchmesser von 65 millimeter und eine Breite von 30 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 34 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 10 millimeter. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 175 kilo. Der Lagertyp: Gleitlager. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Kleine Räder, Räder 65 mm, Räder 150 kg, Transportrollen, Räder.
Rad Gusseisen, 65mm Durchmesser, Gusseisen Lauffläche, Gleitlager
33,78 € (28,39 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW158533 |
| Maximale Tragfähigkeit | 175 Kg |
| Durchmesser Rolle | 65 mm |
| Nabenlänge | 34 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 10 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Felge | Gusseisen |
| Material Lauffläche | Gusseisen |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





