Dies ist ein loses Rad aus Aluminium. Das Material der Felge ist Aluminium und der Lauffläche PU (Farbe RAL 1005 Honiggelb). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 millimeter und eine Breite von 50 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 60 millimeter mit einem Achsloch von 20 millimeter. Die Rolle hat eine Tragfähigkeit von 425 kilo. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung.
Rad Aluminium, 125mm Durchmesser, PU Lauffläche, Kugellager
32,25 € (27,10 € exkl. MwSt.)
Bitte beachten: Die Nabenlänge beträgt 60 mm.
| Artikelnummer | LW383839 |
| Maximale Tragfähigkeit | 425 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 60 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6204 2RS |
| Material Felge | Aluminium |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 94 Shore A |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






