Dies ist ein loses Rad aus Aluminium. Das Material der Felge ist Aluminium und der Lauffläche Elastischer Gummi (RAL 9005 Tiefschwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 mm und eine Breite von 50 mm. Die Nabenlänge beträgt 60 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 20 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 225 kilogram. Der Lagertyp: Gleitlager. Marke: Novio.
Rad Aluminium, 125mm Durchmesser, Elastischer Gummi Lauffläche, Gleitlager
33,53 € (28,18 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW850350 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 225 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 60 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Felge | Aluminium |
| Material Lauffläche | Elastischer Gummi |
| Härte | 68 Shore A |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






