Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Verchromt. Die Rolle hat die folgende Befestigungsart: Platte. Die Bauhöhe ist 64 millimeter. Die Felge besteht aus Polyamid (RAL 9005 Tiefschwarz) und die Lauffläche aus PU (schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 50 millimeter und eine Breite von 52 millimeter. Die Rolle hat eine Tragfähigkeit von 50 kilo. Das Rad hat ein Gleitlager als Lagerung. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Kleine Lenkrollen, Lenkrollen 50 kg, PU Rollen, Polyurethan Rollen, Möbelrollen, Lenkrollen 50 mm, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen. Marke: Maier.
Lenkrolle Verchromt, 50mm Durchmesser, PU Lauffläche, Gleitlager
16,93 € (14,23 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW785877 |
| Marke | Maier |
| Maximale Tragfähigkeit | 50 Kg |
| Durchmesser Rolle | 50 mm |
| Radbreite | 52 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Verchromt |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 90 Shore A |
| Bauhöhe | 64 mm |
| Ausladung | 22 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 39x39 / 30x30 / 24x24 / ∅6,2 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





