Dies ist eine Lenkrolle mit einem Gabel aus Verchromt. Die Lenkrolle hat die folgende Befestigungsart: Gewindestift. Die Bauhöhe beträgt 50 mm. Das Rad besteht vollständig aus Verchromt. Das Rad hat einen Durchmesser von 37 mm und eine Breite von 28 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 70 kilogram. Dieses Produkt ist in unserem Shop in folgenden Kategorien erhältlich: Kleine Lenkrollen, Kugelrollen, Lenkrollen 50 kg, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen. Marke: Maier.
Lenkrolle Verchromt, 37mm Durchmesser, Verchromt Lauffläche
12,89 € (10,83 € exkl. MwSt.)
Das Foto zeigt das Kugelrad zusammen mit einer Kunststoffschutzhülle.
| Artikelnummer | ZW523419 |
| Marke | Maier |
| Maximale Tragfähigkeit | 70 Kg |
| Durchmesser Rolle | 37 mm |
| Radbreite | 28 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Material Gabel | Verchromt |
| Material Felge | Verchromt |
| Material Lauffläche | Verchromt |
| Bauhöhe | 50 mm |
| Ausladung | 13 mm |
| Befestigungstyp | Gewindestift |
| Abmessungen Befestigung | M10x15 |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




