Dies ist eine Lenkrolle mit einem Gabel aus Stahl. Die Bremse ist vom Typ: Totalfeststeller, Nachlauf. Dies kann mit Befestigingsart „Bolzenloch“ befestigt werden. Die Bauhöhe beträgt 105 millimeter. Das Material der Felge ist Aluminium und der Lauffläche PU (Farbe RAL 1005 Honiggelb). Das Rad hat einen Durchmesser von 80 millimeter und eine Breite von 30 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 40 millimeter mit einem Achsloch von 15 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 175 kilogram. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung.
Lenkrolle Stahl, 80mm Durchmesser, PU Lauffläche, Kugellager, Totalfeststeller, Nachlauf
29,45 € (24,75 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW513971 |
| Maximale Tragfähigkeit | 175 Kg |
| Durchmesser Rolle | 80 mm |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 15 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Aluminium |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 94 Shore A |
| Bauhöhe | 105 mm |
| Ausladung | 38 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 12,5 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.







