Dies ist eine Lenkrolle aus Stahl. Weise der Befestigung: Platte. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 101 mm. Das Material der Felge ist PP (Farbe RAL 7001 Silbergrau) und der Lauffläche TPE (RAL 7015 Schiefergrau ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 75 mm und eine Breite von 25 mm. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 90 kilo. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung. Dieses Produkt ist in unserem Shop in folgenden Kategorien erhältlich: Kleine Lenkrollen, Lenkrollen 50 kg, Lenkrollen 75 mm, Doppellenkrollen, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen. Marke: Novio.
Lenkrolle Stahl, 75mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Kugellager
13,82 € (11,61 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW536679 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 90 Kg |
| Durchmesser Rolle | 75 mm |
| Radbreite | 25 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 70 Shore A |
| Bauhöhe | 101 mm |
| Ausladung | 31 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 60x60 / 48x48 / 38x38 / Ø6,3-13 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





