Dies ist eine Lenkrolle aus Stahl. Weise der Befestigung: Bolzenloch. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 99 millimeter. Die Felge besteht aus PP (Farbe RAL 9005 Tiefschwarz) und die Lauffläche aus TPE (RAL 7024 Graphitgrau). Das Rad hat einen Durchmesser von 75 millimeter und eine Breite von 26 millimeter. Die Rolle hat eine Tragfähigkeit von 60 kilogram. Der Lagertyp: Gleitlager. Marke: Novio.
Lenkrolle Stahl, 75mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Gleitlager
6,16 € (5,18 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW516430 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 60 Kg |
| Durchmesser Rolle | 75 mm |
| Radbreite | 26 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 70 Shore A |
| Bauhöhe | 99 mm |
| Ausladung | 23 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 10,3 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





