Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Stahl. Dies kann mit Befestigingsart „Bolzenloch“ befestigt werden. Die Bauhöhe ist 97 millimeter. Das Material der Felge ist PP (RAL 7001 Silbergrau) und der Lauffläche TPE (RAL 7024 Graphitgrau ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 75 millimeter und eine Breite von 22 millimeter. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 60 kilo. Der Lagertyp: Gleitlager. Marke: Steinco.
Lenkrolle Stahl, 75mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Gleitlager
7,07 € (5,94 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW402895 |
| Marke | Steinco |
| Maximale Tragfähigkeit | 60 Kg |
| Durchmesser Rolle | 75 mm |
| Radbreite | 22 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Bauhöhe | 97 mm |
| Ausladung | 30 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 10,3 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





