Dies ist eine Lenkrolle mit einem Gabel aus Stahl. Weise der Befestigung: Platte. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 109 millimeter. Das Material der Felge ist Gusseisen (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe) und der Lauffläche PU (orange ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 75 millimeter und eine Breite von 40 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 300 kg. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung.
Lenkrolle Stahl, 75mm Durchmesser, PU Lauffläche, Kugellager
86,56 € (72,74 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW786380 |
| Maximale Tragfähigkeit | 300 Kg |
| Durchmesser Rolle | 75 mm |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Radbreite | 40 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6204 2RS C3 |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Gusseisen |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 94 Shore A |
| Bauhöhe | 109 mm |
| Ausladung | 40 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 105x85 / 80x60 / Ø9 |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




