Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Stahl. Die Lenkrolle hat die folgende Befestigungsart: Bolzenloch. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 99 mm. Das Material des Rades ist PP (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 75 mm und eine Breite von 26 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 70 kilo. Das Rad hat ein Gleitlager als Lagerung. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Kleine Lenkrollen, Lenkrollen 50 kg, Lenkrollen 75 mm, Möbelrollen, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen. Marke: Novio.
Lenkrolle Stahl, 75mm Durchmesser, PP Lauffläche, Gleitlager
5,89 € (4,95 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW504995 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 70 Kg |
| Durchmesser Rolle | 75 mm |
| Radbreite | 26 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | PP |
| Bauhöhe | 99 mm |
| Ausladung | 23 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 10,3 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





