Dies ist eine Lenkrolle mit einem Gabel aus Stahl. Dies kann mit Befestigingsart „Platte“ befestigt werden. Die Bauhöhe beträgt 99 mm. Die Felge besteht aus PP (Farbe RAL 9005 Tiefschwarz) und die Lauffläche aus PP (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 75 mm und eine Breite von 26 mm. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 70 kilogram. Der Lagertyp: Gleitlager. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Kleine Lenkrollen, Lenkrollen 50 kg, Lenkrollen 75 mm, Möbelrollen, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen. Marke: Novio.
Lenkrolle Stahl, 75mm Durchmesser, PP Lauffläche, Gleitlager
6,08 € (5,11 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW179830 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 70 Kg |
| Durchmesser Rolle | 75 mm |
| Radbreite | 26 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | PP |
| Bauhöhe | 99 mm |
| Ausladung | 23 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 60x60 / 47,65x47,65 / 38,17x38,17 / Ø6,3-13 c.h. 11,2 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





