Dies ist eine Lenkrolle aus Stahl. Diese Rolle hat eine Totalfeststeller, Nachlauf. Weise der Befestigung: Platte. Die Bauhöhe beträgt 71 millimeter. Das Material der Felge ist PP (RAL 9005 Tiefschwarz) und der Lauffläche TPE (RAL 7015 Schiefergrau ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 50 millimeter und eine Breite von 20 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 60 kilo. Das Rad hat ein Gleitlager als Lagerung. Marke: Novio.
Lenkrolle Stahl, 50mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Gleitlager, Totalfeststeller, Nachlauf
9,21 € (7,74 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW973788 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 60 Kg |
| Durchmesser Rolle | 50 mm |
| Radbreite | 20 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 70 Shore A |
| Bauhöhe | 71 mm |
| Ausladung | 28 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 60x60 / 48x48 / 38x38 / Ø6,3-13 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





