Dies ist eine Lenkrolle aus Stahl. Die Rolle hat eine Bremse des Typs Totalfeststeller, Nachlauf. Die Rolle hat die folgende Befestigungsart: Bolzenloch. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 70.5 millimeter. Das Material der Felge ist PP (RAL 9005 Tiefschwarz) und der Lauffläche TPE (Farbe RAL 7024 Graphitgrau). Das Rad hat einen Durchmesser von 50 millimeter und eine Breite von 20 millimeter. Die Rolle hat eine Tragfähigkeit von 60 kg. Der Lagertyp: Gleitlager. Marke: Novio.
Lenkrolle Stahl, 50mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Gleitlager, Totalfeststeller, Nachlauf
6,63 € (5,57 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW207887 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 60 Kg |
| Durchmesser Rolle | 50 mm |
| Radbreite | 20 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 70 Shore A |
| Bauhöhe | 70.5 mm |
| Ausladung | 25 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 10,3 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





