Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Stahl und einen Vollgummireifen. Die Rolle hat die folgende Befestigungsart: Platte. Die Bauhöhe ist 458 millimeter. Das Material der Felge ist Stahl (Farbe Grau) und der Lauffläche Vollgummi (schwarz ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 400 millimeter und eine Breite von 100 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 75 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 25 millimeter. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 400 kilo. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung.
Lenkrolle Stahl, 400mm Durchmesser, Vollgummireifen, Kugellager
299,02 € (251,28 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW696459 |
| Maximale Tragfähigkeit | 400 Kg |
| Durchmesser Rolle | 400 mm |
| Nabenlänge | 75 mm |
| Radbreite | 100 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 25 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6205 2RS |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Gummi |
| Bauhöhe | 458 mm |
| Ausladung | 82 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 150x150 / 125x125 / ∅11 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






