Dies ist eine Lenkrolle aus Stahl. Dies kann mit Befestigingsart „Platte“ befestigt werden. Die Bauhöhe beträgt 290 millimeter. Das Material der Felge ist PP (RAL 9005 Tiefschwarz) und der Lauffläche Gummi (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 250 millimeter und eine Breite von 60 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 60 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 20 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 250 kg. Der Lagertyp: Gleitlager. Marke: Novio.
Lenkrolle Stahl, 250mm Durchmesser, Gummi Lauffläche, Gleitlager
40,23 € (33,81 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW887390 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 250 Kg |
| Durchmesser Rolle | 250 mm |
| Nabenlänge | 60 mm |
| Radbreite | 60 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | Gummi |
| Härte | 80 Shore A |
| Bauhöhe | 290 mm |
| Ausladung | 60 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 140x110 / 105x75/80 / Ø12 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.








