Dies ist eine Lenkrolle mit einem Gabel aus Stahl. Diese Rolle hat eine Totalfeststeller, Vorlauf. Dies kann mit Befestigingsart „Platte“ befestigt werden. Die Bauhöhe beträgt 255 millimeter. Das Material des Rades ist Polyamid (weiß ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 200 millimeter und eine Breite von 50 millimeter. Die Rolle hat eine Tragfähigkeit von 1000 kilogram. Der Lagertyp: Kugellager.
Lenkrolle Stahl, 200mm Durchmesser, Polyamid Lauffläche, Kugellager, Totalfeststeller, Vorlauf
134,73 € (113,22 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW932245 |
| Maximale Tragfähigkeit | 1000 Kg |
| Durchmesser Rolle | 200 mm |
| Nabenlänge | 60 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Vorlauf |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6304 2RS C3 |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Polyamid |
| Bauhöhe | 255 mm |
| Ausladung | 57 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 140x110 / 105x80 / Ø12 |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




