Dies ist eine Lenkrolle aus Stahl. Die Rolle hat eine Bremse des Typs Totalfeststeller, Nachlauf. Weise der Befestigung: Bolzenloch. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 230 millimeter. Die Felge besteht aus PP (RAL 9005 Tiefschwarz) und die Lauffläche aus Gummi (RAL 7001 Silbergrau ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 200 millimeter und eine Breite von 48 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 60 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 20 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 200 kilo. Der Lagertyp: Gleitlager. Dieses Produkt ist in unserem Shop in folgenden Kategorien erhältlich: Gummiräder, Lenkrollen 200 kg, Gummi Lenkrollen, Lenkrollen 200 mm, Transportrollen, Lenkrollen mit Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Stahl, 200mm Durchmesser, Gummi Lauffläche, Gleitlager, Totalfeststeller, Nachlauf
35,43 € (29,77 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW450208 |
| Maximale Tragfähigkeit | 200 Kg |
| Durchmesser Rolle | 200 mm |
| Nabenlänge | 60 mm |
| Radbreite | 48 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | Gummi |
| Härte | 80 Shore A |
| Bauhöhe | 230 mm |
| Ausladung | 55 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 12,5 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.







