Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Stahl. Diese Rolle hat eine Totalfeststeller, Nachlauf. Die Lenkrolle hat die folgende Befestigungsart: Platte. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 184 mm. Das Material der Felge ist PP (Farbe RAL 7001 Silbergrau) und der Lauffläche TPE (RAL 7015 Schiefergrau ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 150 mm und eine Breite von 32 mm. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 130 kg. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Lenkrollen 150 mm, Lenkrollen 100 kg, Lenkrollen mit Bremse, Lenkrollen. Marke: Novio.
Lenkrolle Stahl, 150mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Kugellager, Totalfeststeller, Nachlauf
20,30 € (17,06 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW158822 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 130 Kg |
| Durchmesser Rolle | 150 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 70 Shore A |
| Bauhöhe | 184 mm |
| Ausladung | 45 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 77x67 / 49x59 / Ø8,5-12 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





