Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Stahl. Dies kann mit Befestigingsart „Bolzenloch“ befestigt werden. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 190 millimeter. Die Felge besteht aus Gusseisen (RAL 9005 Tiefschwarz) und die Lauffläche aus PU (Farbe RAL 1005 Honiggelb). Das Rad hat einen Durchmesser von 150 millimeter und eine Breite von 40 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 60 millimeter mit einem Achsloch von 20 millimeter. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 200 kg. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung. Marke: Novio.
Lenkrolle Stahl, 150mm Durchmesser, PU Lauffläche, Kugellager
64,65 € (54,33 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW568645 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 200 Kg |
| Durchmesser Rolle | 150 mm |
| Nabenlänge | 60 mm |
| Radbreite | 40 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Gusseisen |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 94 Shore A |
| Bauhöhe | 190 mm |
| Ausladung | 58 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 12,5 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.







