Dies ist eine Lenkrolle aus Stahl. Weise der Befestigung: Platte. Die Bauhöhe ist 183 millimeter. Das Material der Felge ist Polyamid (weiß) und der Lauffläche Polyamid (Farbe weiß). Das Rad hat einen Durchmesser von 150 millimeter und eine Breite von 50 millimeter. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 800 kg. Der Lagertyp: Kugellager. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Schwerlastlenkrollen mit Axiallager, Lenkrollen 800 kg, Lenkrollen 150 mm, Schwerlastrollen, Transportrollen, Nylon Rollen, Nylon Rollen mit Lager, Lenkrollen ohne Bremse, Schwerlastlenkrollen, Lenkrollen.
Lenkrolle Stahl, 150mm Durchmesser, Polyamid Lauffläche, Kugellager
129,88 € (109,14 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW586722 |
| Maximale Tragfähigkeit | 800 Kg |
| Durchmesser Rolle | 150 mm |
| Nabenlänge | 59 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6204 2RS C3 |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Polyamid |
| Bauhöhe | 183 mm |
| Ausladung | 55 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 135x105x6,0 / 105x75/80 / 11x13,5 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






