Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Stahl. Weise der Befestigung: Bolzenloch. Die Bauhöhe ist 152 mm. Die Felge besteht aus Polyamid (weiß ist die Farbe) und die Lauffläche aus PU (RAL 5003 Saphirblau). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 mm und eine Breite von 36 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 150 kg. Der Lagertyp: Kugellager. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Lenkrollen 150 kg, Lenkrollen 125 mm, PU Rollen, Polyurethan Rollen, Transportrollen, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Stahl, 125mm Durchmesser, PU Lauffläche, Kugellager
31,51 € (26,48 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW405877 |
| Maximale Tragfähigkeit | 150 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 50 mm |
| Radbreite | 36 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6202 2RS C3 |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 97 Shore A |
| Bauhöhe | 152 mm |
| Ausladung | 40 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 12,5 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





