Dies ist eine Lenkrolle aus Stahl. Dies kann mit Befestigingsart „Platte“ befestigt werden. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 155 mm. Das Material des Rades ist PP (Farbe weiß). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 mm und eine Breite von 37 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 90 kilo. Das Rad hat ein Rollenlager als Lagerung. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Lenkrollen 50 kg, Lenkrollen 125 mm, Transportrollen, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Stahl, 125mm Durchmesser, PP Lauffläche, Rollenlager
11,61 € (9,76 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW627898 |
| Maximale Tragfähigkeit | 90 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Radbreite | 37 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | PP |
| Bauhöhe | 155 mm |
| Ausladung | 37 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 105x80 / 71/ 80x51/60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





