Dies ist eine Lenkrolle aus Stahl. Die Rolle hat eine Bremse des Typs Totalfeststeller, Vorlauf. Die Lenkrolle hat die folgende Befestigungsart: Platte. Die Bauhöhe ist 158 millimeter. Die Felge besteht aus Aluminium und die Lauffläche aus Elastischer Gummi (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 millimeter und eine Breite von 40 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 50 millimeter mit einem Achsloch von 15 millimeter. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 250 kilogram. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Gummiräder, Rollbehälter Rollen, Müllcontainer Rollen, Lenkrollen 200 kg, Lenkrollen 125 mm, Gummi Lenkrollen, Transportrollen, Lenkrollen mit Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Stahl, 125mm Durchmesser, Elastischer Gummi Lauffläche, Kugellager, Totalfeststeller, Vorlauf
60,94 € (51,21 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW220367 |
| Maximale Tragfähigkeit | 250 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 50 mm |
| Radbreite | 40 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 15 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Vorlauf |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Aluminium |
| Material Lauffläche | Elastischer Gummi |
| Härte | 68 Shore A |
| Bauhöhe | 158 mm |
| Ausladung | 38 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 85x105 / 60x80 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.









