Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Stahl. Weise der Befestigung: Platte. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 155 mm. Die Felge besteht aus Ditherm (RAL 9005 Tiefschwarz) und die Lauffläche aus Ditherm (Farbe RAL 9005 Tiefschwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 mm und eine Breite von 40 mm. Die Nabenlänge beträgt 48 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 8.2 mm. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 230 kg. Der Lagertyp: Gleitlager. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Lenkrollen 200 kg, Lenkrollen 125 mm, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen. Marke: Novio.
Lenkrolle Stahl, 125mm Durchmesser, Ditherm Lauffläche, Gleitlager
47,62 € (40,02 € exkl. MwSt.)
Hitzebeständige Lenkrolle. Temperaturbereich -40°C +300°C.
| Artikelnummer | ZW351366 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 230 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 48 mm |
| Radbreite | 40 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 8.2 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Ditherm |
| Material Lauffläche | Ditherm |
| Bauhöhe | 155 mm |
| Ausladung | 44 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 100x85 / 80x60 / 2,5 / Ø9mm |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.







