Dies ist eine Lenkrolle mit einem Gabel aus Stahl. Dies kann mit Befestigingsart „Platte“ befestigt werden. Die Bauhöhe beträgt 135 mm. Das Material der Felge ist PP (Farbe RAL 7001 Silbergrau) und der Lauffläche TPE (Farbe RAL 7015 Schiefergrau). Das Rad hat einen Durchmesser von 100 mm und eine Breite von 32 mm. Die Lenkrolle hat eine Tragfähigkeit von 90 kilo. Der Lagertyp: Kugellager. Dieses Produkt ist in unserem Shop in folgenden Kategorien erhältlich: Lenkrollen 50 kg, Lenkrollen 100 mm, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen. Marke: Novio.
Lenkrolle Stahl, 100mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Kugellager
12,20 € (10,25 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW566308 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 90 Kg |
| Durchmesser Rolle | 100 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 70 Shore A |
| Bauhöhe | 135 mm |
| Ausladung | 38 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 77x67 / 49x59 / Ø8,5-12 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





