Dies ist eine Lenkrolle mit einem Gabel aus Stahl. Die Lenkrolle hat die folgende Befestigungsart: Bolzenloch. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 121 mm. Die Felge besteht aus PP (Farbe RAL 7001 Silbergrau) und die Lauffläche aus TPE (RAL 7015 Schiefergrau). Das Rad hat einen Durchmesser von 100 mm und eine Breite von 24 mm. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 90 kilogram. Der Lagertyp: Kugellager. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Lenkrollen 50 kg, Lenkrollen 100 mm, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen. Marke: Novio.
Lenkrolle Stahl, 100mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Kugellager
8,87 € (7,45 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW528250 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 90 Kg |
| Durchmesser Rolle | 100 mm |
| Radbreite | 24 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 70 Shore A |
| Bauhöhe | 121 mm |
| Ausladung | 35 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 10,3 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





