Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Stahl. Die Rolle hat eine Bremse des Typs Totalfeststeller, Nachlauf. Die Lenkrolle hat die folgende Befestigungsart: Bolzenloch. Die Bauhöhe beträgt 135 mm. Das Material der Felge ist PP (RAL 7001 Silbergrau ist die Farbe) und der Lauffläche TPE (RAL 7015 Schiefergrau). Das Rad hat einen Durchmesser von 100 mm und eine Breite von 32 mm. Die Lenkrolle hat eine Tragfähigkeit von 90 kilogram. Der Lagertyp: Kugellager. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Lenkrollen 50 kg, Lenkrollen 100 mm, Lenkrollen mit Bremse, Lenkrollen. Marke: Novio.
Lenkrolle Stahl, 100mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Kugellager, Totalfeststeller, Nachlauf
14,97 € (12,58 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW329012 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 90 Kg |
| Durchmesser Rolle | 100 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 80 Shore A |
| Bauhöhe | 135 mm |
| Ausladung | 43 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 10,5 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





