Dies ist eine Lenkrolle mit einem Gabel aus Stahl. Dies kann mit Befestigingsart „Bolzenloch“ befestigt werden. Die Bauhöhe ist 135 mm. Die Felge besteht aus PP (Farbe RAL 7001 Silbergrau) und die Lauffläche aus TPE (RAL 7015 Schiefergrau ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 100 mm und eine Breite von 32 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 70 kilo. Das Rad hat ein Gleitlager als Lagerung. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Lenkrollen 50 kg, Lenkrollen 100 mm, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen. Marke: Novio.
Lenkrolle Stahl, 100mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Gleitlager
9,85 € (8,28 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW921644 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 70 Kg |
| Durchmesser Rolle | 100 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 75 Shore A |
| Bauhöhe | 135 mm |
| Ausladung | 38 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 10,5 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





