Dies ist eine Lenkrolle mit einem Gabel aus Stahl. Dies kann mit Befestigingsart „Platte“ befestigt werden. Die Bauhöhe ist 128 millimeter. Das Rad hat einen Durchmesser von 100 millimeter und eine Breite von 36 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 60 kg. Der Lagertyp: Rollenlager. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Lenkrollen 50 kg, Lenkrollen 100 mm, Transportrollen, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Stahl, 100mm Durchmesser, Rollenlager
7,74 € (6,50 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW947617 |
| Maximale Tragfähigkeit | 60 Kg |
| Durchmesser Rolle | 100 mm |
| Radbreite | 36 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Bauhöhe | 128 mm |
| Ausladung | 28 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 105x80 / 71/ 80x51/60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





