Dies ist eine Lenkrolle aus Stahl. Die Rolle hat eine Bremse des Typs Totalfeststeller, Nachlauf. Weise der Befestigung: Platte. Die Bauhöhe ist 128 mm. Die Felge besteht aus PP (weiß) und die Lauffläche aus PP (Farbe weiß). Das Rad hat einen Durchmesser von 100 mm und eine Breite von 35 mm. Die Nabenlänge beträgt 40 mm mit einem Achsloch von 20 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 150 kilo. Der Lagertyp: Rollenlager. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Lenkrollen 150 kg, Lenkrollen 100 mm, Transportrollen, Lenkrollen mit Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Stahl, 100mm Durchmesser, PP Lauffläche, Rollenlager, Totalfeststeller, Nachlauf
18,94 € (15,92 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW935245 |
| Maximale Tragfähigkeit | 150 Kg |
| Durchmesser Rolle | 100 mm |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Radbreite | 35 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | PP |
| Bauhöhe | 128 mm |
| Ausladung | 38 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 100x85 / 77/80x55/60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.







