Dies ist eine Lenkrolle aus Stahl. Die Rolle hat die folgende Befestigungsart: Bolzenloch. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 132 mm. Die Felge besteht aus PP (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe) und die Lauffläche aus Gummi (Farbe RAL 9005 Tiefschwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 100 mm und eine Breite von 30 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 70 kg. Der Lagertyp: Gleitlager. Marke: Novio.
Lenkrolle Stahl, 100mm Durchmesser, Gummi Lauffläche, Gleitlager
17,71 € (14,88 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW145035 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 70 Kg |
| Durchmesser Rolle | 100 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | Gummi |
| Härte | 80 Shore A |
| Bauhöhe | 132 mm |
| Ausladung | 40 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 10,5 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





