Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus aus Kunststoff. Weise der Befestigung: Gewindestift. Die Bauhöhe ist 65 mm. Die Felge besteht aus Polyamid (schwarz ist die Farbe) und die Lauffläche aus Polyamid (schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 50 mm und eine Breite von 53 mm. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 50 kilogram. Der Lagertyp: Gleitlager. Marke: Maier.
Lenkrolle Kunststoff, 50mm Durchmesser, Polyamid Lauffläche, Gleitlager
5,30 € (4,45 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW114166 |
| Marke | Maier |
| Maximale Tragfähigkeit | 50 Kg |
| Durchmesser Rolle | 50 mm |
| Radbreite | 53 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Kunststoff |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Polyamid |
| Bauhöhe | 65 mm |
| Ausladung | 27 mm |
| Befestigungstyp | Gewindestift |
| Abmessungen Befestigung | M10x15 |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




