Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Edelstahl. Dies kann mit Befestigingsart „Platte“ befestigt werden. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 106 millimeter. Das Material der Felge ist PP (RAL 7001 Silbergrau ist die Farbe) und der Lauffläche TPE (RAL 7015 Schiefergrau ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 75 millimeter und eine Breite von 25 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 60 kilogram. Der Lagertyp: Gleitlager. Marke: Novio.
Lenkrolle Edelstahl, 75mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Gleitlager
19,15 € (16,09 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW698401 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 60 Kg |
| Durchmesser Rolle | 75 mm |
| Radbreite | 25 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 70 Shore A |
| Bauhöhe | 106 mm |
| Ausladung | 25 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 60x60 / 45x45 / Ø6,5 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





