Dies ist eine Lenkrolle mit einem Gabel aus Edelstahl. Weise der Befestigung: Bolzenloch. Die Bauhöhe ist 106 mm. Die Felge besteht aus PP (Farbe RAL 7001 Silbergrau) und die Lauffläche aus TPE (RAL 7015 Schiefergrau). Das Rad hat einen Durchmesser von 75 mm und eine Breite von 25 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 60 kg. Der Lagertyp: Gleitlager. Marke: Novio.
Lenkrolle Edelstahl, 75mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Gleitlager
17,71 € (14,88 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW185474 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 60 Kg |
| Durchmesser Rolle | 75 mm |
| Radbreite | 25 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 70 Shore A |
| Bauhöhe | 106 mm |
| Ausladung | 25 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 12 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





