Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Edelstahl. Weise der Befestigung: Bolzenloch. Die Bauhöhe beträgt 193 millimeter. Die Felge besteht aus Polyamid (RAL 9005 Tiefschwarz) und die Lauffläche aus Elastischer Gummi (Farbe RAL 7001 Silbergrau). Das Rad hat einen Durchmesser von 160 millimeter und eine Breite von 48 millimeter. Die Rolle hat eine Tragfähigkeit von 300 kilo. Der Lagertyp: Kugellager Edelstahl.
Lenkrolle Edelstahl, 160mm Durchmesser, Elastischer Gummi Lauffläche, Kugellager Edelstahl
110,81 € (93,12 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW744393 |
| Maximale Tragfähigkeit | 300 Kg |
| Durchmesser Rolle | 160 mm |
| Nabenlänge | 60 mm |
| Radbreite | 48 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Kugellager Edelstahl |
| Lager | 6005 2RS C3 |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Elastischer Gummi |
| Härte | 70 Shore A |
| Bauhöhe | 193 mm |
| Ausladung | 55 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 16 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





