Dies ist eine Lenkrolle mit einem Gabel aus Edelstahl. Die Lenkrolle hat die folgende Befestigungsart: Platte. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 192 millimeter. Das Material der Felge ist Polyamid (weiß ist die Farbe) und der Lauffläche PU (RAL 5003 Saphirblau). Das Rad hat einen Durchmesser von 150 millimeter und eine Breite von 40 millimeter. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 300 kg. Der Lagertyp: Kugellager Edelstahl. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Rollbehälter Rollen, Müllcontainer Rollen, Lenkrolle Edelstahl, Lenkrollen 300 kg, Lenkrollen 150 mm, Schwerlastrollen, PU Rollen, Polyurethan Rollen, Transportrollen, Lenkrollen ohne Bremse, Schwerlastlenkrollen, Lenkrollen.
Lenkrolle Edelstahl, 150mm Durchmesser, PU Lauffläche, Kugellager Edelstahl
93,39 € (78,48 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW185577 |
| Maximale Tragfähigkeit | 300 Kg |
| Durchmesser Rolle | 150 mm |
| Nabenlänge | 60 mm |
| Radbreite | 40 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Kugellager Edelstahl |
| Lager | 6204 2RS C3 |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 97 Shore A |
| Bauhöhe | 192 mm |
| Ausladung | 52 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 129x106 / 105x80 / Ø11 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






