Dies ist eine Lenkrolle aus Edelstahl. Die Lenkrolle hat die folgende Befestigungsart: Platte. Die Bauhöhe ist 192 mm. Das Material des Rades ist PP (weiß). Das Rad hat einen Durchmesser von 150 mm und eine Breite von 40 mm. Die Nabenlänge beträgt 50 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 20 mm. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 300 kilogram. Der Lagertyp: Rollenlager Edelstahl. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Lenkrolle Edelstahl, Lenkrollen 300 kg, Lenkrollen 150 mm, Schwerlastrollen, Transportrollen, Lenkrollen ohne Bremse, Schwerlastlenkrollen, Lenkrollen.
Lenkrolle Edelstahl, 150mm Durchmesser, PP Lauffläche, Rollenlager Edelstahl
63,32 € (53,21 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW405608 |
| Maximale Tragfähigkeit | 300 Kg |
| Durchmesser Rolle | 150 mm |
| Nabenlänge | 50 mm |
| Radbreite | 40 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Rollenlager Edelstahl |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | PP |
| Bauhöhe | 192 mm |
| Ausladung | 52 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 129x106 / 105x80 / Ø11 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.








